Отзывы о нашей работе прописка в ХимкахКомментарии 21.06.2026 #Вакулин Л.10.3.2025 14:42За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Хапугин Я.1.5.2025 21:40Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею. #Володькин Ф.21.3.2025 23:49За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Цапакин С.17.1.2025 21:44По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо. #Пимашин Ю.2.4.2025 22:16Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили. #Дерюгин Т.18.6.2025 17:38Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно! #Таусенев О.28.5.2025 19:22Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) #Щербак П.20.2.2025 19:12Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! #Нищев О.20.1.2025 23:16Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
Комментарии
21.06.2026